Благотворительный концерт в пос. Орловка

14.02.2020 в день памяти св. мч. Трифона Апамейского в актовом зале психоневрологического диспансера пос. Орловка Хохольского района состоялся концерт для жителей села и персонала больницы. Организаторами мероприятия выступили приход строящегося храма св. мч. Трифона пос. Орловка, приход храма св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Петино и администрация больницы.  Настоятель храма иерей Артемий Гордеев открыл концерт приветственным и поздравительным обращением ко всем собравшимся. Для слушателей хор Петинского храма представил церковные песнопения, а также песни духовно-нравственного содержания. Отец Артемий предварял каждую из песен небольшим вступительным словом, рассказывая о житии мч. Трифона, а также о тех духовных вопросах, с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни. Концерт вызвал много положительных эмоций у слушателей.