Святки в Петинском приходе

12.01.2020 после Божественной Литургии в храме св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова с. Петино состоялись святочные мероприятия. В помещении храма прошел детский Рождественский утренник. Дети, посещающие Воскресную группу, под руководством матушки Екатерины Гордеевой приготовили праздничное представление для родителей и гостей праздника. Среди зрителей был и Дедушка Мороз, который ежегодно поздравляет маленьких прихожан Петинского храма с Новым Годом и Рождеством Христовым и приносит им подарки. После представления для детей был накрыт сладкий стол. В это время на улице для взрослых прихожан также была представлена праздничная программа, которая включала в себя святочные песни, подвижные игры, танцы и стол с угощением и горячим чаем.