Рождественский концерт в с. Устье

8.01.2020 в Доме Культуры с. Устье Хохольского района состоялся Рождественский концерт для жителей Петинского сельского поселения. Организаторами мероприятия выступили приход храма св. апостола и евангелиста Иоанна Богослова и администрация Дома Культуры с. Устья. Настоятель храма иерей Артемий Гордеев открыл концерт приветственным и поздравительным обращением ко всем собравшимся. Церковный хор, а также прихожане храма представили Рождественские песнопения и эстрадные песни духовно-нравственного содержания. Отец Артемий предварял каждую из песен небольшим вступительным словом, стараясь раскрыть или разъяснить духовную сторону ее содержания. Концерт получился живым, теплым и трогательным и вызвал у зрителей много положительных эмоций.