Рождественский утренник в храме с. Петино

14.01.18 в день свт. Василия Великого в храме св. ап. и евангелиста Иоанна Богослова с. Петино состоялся детский Рождественский утренник. Открыл мероприятие настоятель храма иерей Артемий Гордеев. Он поздравил собравшихся с Рождеством и со Святками и пожелал всем и взрослым и детям сохранять Рождественскую радость и, вдохновляясь ей, стремиться нести в мир весть о Господе нашем Иисусе Христе своими делами и словами.

Воспитанники Воскресной школы храма подготовили и представили прихожанам свое поздравление с Рождеством Христовым. В программу представления входили кукольный театр, сценки, песни и стихи о Рождестве. После финальной песни в храм пришел Рождественский Дед Мороз, который в свою очередь поздравил детей с праздником Рождества, побеседовал с ними и оставил им мешок с подарками. Закончился праздник сладким угощением для детей.