Встреча со священником в с. Устье

1.06.2017 г. настоятель храма св. ап. и евангелиста Иоанна Богослова с. Петино иерей Артемий Гордеев встретился с членами общественного кружка «Хозяюшка». Встреча прошла в Культурно-Спортивном Центре с. Устья Хохольского района, где сельчане собираются, чтобы за чашкой чая пообщаться, обсудить насущные вопросы, поделиться мнениями о разных сторонах жизни. В этот раз заседание кружка посетили глава Петинского поселения Канищев Николай Иванович, а также директор Центра Панин Иван Петрович. Во время разговора со священником затрагивались темы, касающиеся воцерковления, участия в Таинствах, важности духовной работы, изучения Священного Писания. Присутствующие могли задать священнику любые вопросы о духовной жизни, а также о духовном осмыслении тех или иных житейских проблем. Встреча шла около 3-х часов, время прошло незаметно для всех.